Subasta 984T, Lote # 16
Lote de 3 carteras. España. Siglo XX. Elabroadas en piel y plástico. Con aplicaciones de metal dorado. Una marca Adolfo Domínguez y otra Aries modelo Loewe. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 16 x 30 x 3 cm. (mayor) Estimado $1,000-1,500